~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Рядом с «Ройял Парком» строят ЖК «Берлин»

Рядом с «Ройял Парком» строят ЖК «Берлин»

Рядом с «Ройял Парком» строят ЖК «Берлин»

На улице Кавалерийской, строение 2, в настоящее время уже активно ведутся работы по заливке фундамента будущего жилого дома в составе жилого комплекса «Берлин». До этого на указанном участке производился демонтаж конструкций старого здания, проводились необходимые инженерные коммуникации и был усилен грунт.

По словам архитектора «АкадемСтройПроект» Артура Лотарева, ЖК будет возводиться с применением европейских технологий строительства, для чего используются отделочные материалы производства Германии и других стран Европы. Примечательный элемент здания – это зеленые террасы общей площадью порядка 3000 квадратных метров, размещающиеся между этажами. Применение подобных зеленых технологий, также популярное в Европе, будет сопровождаться устройством зон отдыха в районе 3-4 этажей для жителей дома.

На сегодняшний день известно, что дом будет состоять из 88 квартир, причем первые 2 этажа здания отведут под административные и торговые площадки. Строительство ЖК «Берлин» планируют завершить к концу 2013 года.

Источник: www.reforum.ru