~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > С днем рождения, КВАРТЭН! Уже 26!

С днем рождения, КВАРТЭН! Уже 26!

10

10 ноября агентство недвижимости «Квартэн» отмечает День рождения – своё 26-летие!

Солидный возраст для компании и долгий пройденный путь...

Добрая, настоящая получилась история. Одна из тех немногих, когда перелистывая страницы минувших лет, можно с уверенностью сказать - хорошо получилось!

Было сложно. Порой хотелось закрыть глаза и послать всех и все лесом. Но...

Выруливали. Выползали. Разгребали. Закалялись бесконечными кризисами. Исправляли ошибки, учились, находили новые возможности и двигались дальше.

Мы шли через годы. Приходилось сокращать, оптимизировать и перестраивать планы. Менялись люди, партнеры, события… Единственное, что оставалось неизменным - это ценности компании, такие как честность, надежность, качество.

Сформированные годами нравственные и деловые принципы, послужили фундаментом для нашего бизнеса и помогают организовывать не только стабильный сервис качественных услуг в сфере недвижимости, но и помогают привлекать к сотрудничеству новых клиентов, партнеров, и специалистов. Это те фундаментальные убеждения, благодаря которым, мы учим новых сотрудников работать хорошо, качественно (как для себя!), совершенствовать свои профессиональные знания и навыки, дорожить репутацией, ценить человеческие отношения и завоеванное доверие. На принципах доверия и взаимного уважения, мы построили отличную команду профессионалов-единомышленников, команду талантливых, умных, и достойных людей. Мы уважаем, ценим каждого нашего участника, как личность, и уважаем его право быть собой. Это, именно те самые принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе при взаимодействии с коллегами, другими компаниями, партнерами, клиентами, применяя свои знания, опыт, способности и таланты там, где они могут принести максимальную пользу для достижения результата. Круг партнеров АН “Квартэн” постоянно расширяется. Мы ведем активную политику в сфере недвижимости, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам только лучшее! 

Выстраивая свою стратегию на рынке, мы руководствовались принципом, что успех в бизнесе, не в том, чтобы найти хорошего или удобного партнера, а в том, чтобы самому БЫТЬ НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ!

И, на сегодняшний день, уважение наших партнеров и конкурентов, новые предложения о сотрудничестве, - яркое тому подтверждение. А благодаря доверию наших Клиентов, сотрудничеству, поддержке и теплым отзывам о нашей компании, хочется верить, что это нас получилось! Стабильны. Надежны. Работаем.

Наш путь продолжается. Мы амбициозны, уверены в себе – впереди большие планы, неуклонный рост, развитие и расширение компании. Это перспективы…и мы сами пишем свою историю.

А сегодня у нас праздник! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ!

Примите самые искренние слова благодарности, наше уважение и признательность все те, кто внес посильный вклад на пути к этому дню. Всем, кто стоял у истоков и тем, кто своим отношением к делу ежедневно помогал и помогает нашей компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать устойчивые позиции на рынке недвижимости.

Мы благодарим наших Клиентов, которые выбрали и выбирают, именно, «Квартэн»!

Всем большая благодарность за наш совместный труд!

Пусть нашу компанию не покидает боевой дух, пусть стремление идти вперед будет всегда в руках тех, кто создает историю компании! Пусть каждый день будет уверенным шагом на пути к новым вершинам и достижениям!

Процветания, роста, активной зрелости и вечной юности «Квартэн»!

 

С Днём рождения, «КВАРТЭН»!

Благополучия и процветания, любимая компания!

 

Искренне Ваш, управляющий ООО «Квартэн», Кудрина Светлана Геннадьевна

 

КВАРТЭН - 26 лет!