~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Поздравляем с 2023 годом!

Поздравляем с 2023 годом!

tigr1

 

 

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и любимые наши сотрудники!!!

Дорогие наши клиенты, жители и гости нашего города!!!


Агентство недвижимости «Квартэн» от всей души поздравляет Вас с Новым 2023 годом и Рождеством!!!

 

 

 

 

Мы встречаем главный праздник в году, ожидаем добрых перемен и исполнения желаний. Строим планы на будущее.

tigr1 Черный Водяной Кот (Кролик) – символ 2023 года - это символ изобилия, счастья, долгой радостной жизни.  Кот (или Кролик) – существо мягкое, ласковое и нежное. Астрологи считают грядущий год считают одним из самых счастливых: жизнь будет размеренной и спокойной. Главными будут вопросы брака, семьи, детей и домашнего уюта.

Значит это будет хороший год!

Год сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Считается, что в этот год любые семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей!

Мы желаем Вам, чтобы у каждого, кто о нем мечтает, в жизни появиться свой уютный маленький домик. Мы поможем его обрести!

Пусть в новом доме уютно пылает камин, ароматно пахнет пирогами и ароматом свежезаваренного кофе, звучит детский смех и милое мурлыканье, а уютными семейными вечерами, родные и близкие дарят тепло и нежность. Пусть в этом году каждый найдёт покой, умиротворение, а в сердцах запылает вера, надежда и любовь.

Пусть 2023 год оправдает наши надежды и мечты. Пусть будет много счастливых и радостных дней, а уютный Кот сохранит и приумножит все достигнутое, станет удачным и плодотворным.

Самое главное - пусть все будут здоровы и счастливы!

Желаем Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного настроения!

С праздником!

Искренне Ваш, коллектив «Квартэн»