~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Обычный день для всех - особый для компании!

Обычный день для всех - особый для компании!

10

 На календаре самый важный день в году, с чем и спешим поздравить в первую очередь себя, свой коллектив, своих коллег, Клиентов и партнеров по бизнесу. 

С Днем рождения, Квартэн!  

Всех, кто стоял у истоков создания нашего агентства, всех, кто сохраняет и продолжает поддерживать его традиции! Всех, кто также, как и я, сможет подобрать в наш адрес правдивые и искренние слова.

Именно 10 ноября 1997 года вновь созданное ООО было зарегистрировано в Новосибирской регистрационной палате по адресу: город Новосибирск, улица Потанинская, 4, и на Новосибирском рынке недвижимости появилось новое агентство недвижимости - «Квартэн». Это был первый офис агентства.

 

1

 А спустя пять лет, в 2002 году, мы начали принимать первых Клиентов в офисе компании на улице Блюхера, 38.

Идут годы. Подумать только, уже 24! Меняется интерьер офиса (постоянная перестановка), придомовой ландшафт (клумбы, тротуары, деревья вырубили, заборы понаставили) меняемся мы, меняются люди, которые нас окружают, команды, клиенты, партнеры…, но неизменным остается «Квартэн на Блюхера» - третий дом от светофора на перекрестке Блюхера-Геодезическая, с вывеской на торце здания, вход с противоположной стороны от подъездов…Мы так давно работаем на этом месте, что имя «Квартэн на Блюхера» стало именем нарицательным, узнаваемым и уважаемым. 

 

Мы молодцы! Мы настоящие Квартирные мастера, ведь наши специалисты – знатоки своего дела! За многие годы мы научились простым истинам, которые помогают нам и в работе, и в жизни:

- работать честно и открыто;

- брать и нести ответственность за результат и за людей, которые с нами;

- учиться новому, самосовершенствоваться, верить успех;

- ценить друзей, их поддержку, понимание и терпение;

- выбираться из любой … и любить жизнь во всех ее проявлениях!

4

 

И всегда помнить, что в любой ситуации – мы команда! Значит вместе мы справимся, осилим, и все преодолеем, какую бы пандемию нам жизнь не подкидывала! 

У нас все по плану: меняем жизнь к лучшему!  

Но, в свой день рождения мы хотим поздравить именно Вас, наши дорогие Клиенты - тех, кто все эти годы был с нами и тех, кто только в начале пути. Тех, кто подкидывает нам сложные жилищные ситуации, заставляет зубрить кодексы и изучать нормативные акты (мы не против! Нам даже нравиться…)

 

Спасибо, что выбираете нас!

Спасибо за Ваши отзывы, добрые и искренние слова в адрес нашего агентства и наших сотрудников.

Мы по-прежнему ждем Вас на Блюхера, 38, третий дом от светофора на перекрестке Блюхера-Геодезическая, с вывеской на торце здания…

Стабильны. Надежны. Работаем.

 

С Днём рождения, «КВАРТЭН»!

Благополучия и процветания, любимая компания!

 

kvarten 24 SK

 

Искренне Ваш, управляющий ООО «Квартэн», Кудрина Светлана Геннадьевна