~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Парково - парк у порога

Парково - парк у порога

parkovo

«Парк у порога» - таким слоганом можно охарактеризовать очередной грандиозный проект от известного застройщика ГК «Береговое» в Ленинском районе, масштабные проекты которого: Дом «Марсель» на набережной и ЖК «Театральный», стали не только украшением нашего города, но и сделали счастливыми несколько сотен новоселов.

Новый дом, который выгодно отличается от других новостроек левого берега, располагается на улице Райсовета, в самом уютном и зеленом месте - рядом с парком «Сад им. Кирова», и носит название - «Парково».

Новостройка находится в высокой степени готовности - более 20-ти этажей из 23–х возможных. Уже ведутся работы: по остеклению, внутренней отделке и отделке фасада.

 

parkovo stroyka

 

Даже самые искушенные покупатели, привыкшие к безусловному комфорту, смогут удовлетворить свои потребности, купив для себя или для своей семьи квартиру в «Парково».

Тут все продуманно до мелочей!

Высота потолков в квартирах от 2,85 до 3,15 м. Выдержанный дизайн самого дома, просторные холлы.

 

parkovo vid

 

 

Французские балконы, панорамное остекление позволит жильцам наслаждаться сезонным пейзажем парка и окрестностей города. Чем выше этаж - тем интереснее вид из окна. 

Двухуровневый паркинг. Двор без машин. В комплексе предусмотрены кладовые помещения от 3 до 12 кв.м.

 

 

Ландшафтный дизайн придомовой территории, многоуровневое озеленение – более 30 видов растительных посадок.

 

parkovo dvor2

Зонирование двора учитывает все интересы его жителей: для детей 0-5 лет предусмотрена детская зона с песочницей и качелями, для детей от 5 лет - площадка со встроенными батутами и большой игровой активити-wall, для взрослых - стильные беседки для отдыха, спортивные площадки и многое другое.

Удивит Вас новостройка и наличием интересных и разнообразных планировок квартир. Для удобства общения мы вышлем нашим клиентам, презентацию объекта и планировок (есть визуализация!) на электронную почту или удобный для Вас мессенджер (телефон).

 

Пока все варианты квартир в наличии, но перед экскурсией уточняйте подробности у наших специалистов.

parkovo plan

Дом органично вписывается в развитую инфраструктуру района – сеть детских садов, школ, спортивных объектов, супермаркетов и торговых центров. До станции метро «площадь Маркса» 15 минут.

parkovo dvor

Предусмотрены различные способы покупки: наличный расчет, ипотека.

Очень выгодные условия по ипотеке:

- Господдержка – от 4.99%

- Программа Новостройка (вне Господдержки, свыше 3 млн.) – от 7.1%

 

 

goncharik

Мнение эксперта: надежный застройщик, дом почти построен и можно посмотреть свою квартиру в реальности. Жить в таком доме комфортно и престижно. Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка. Все эти показатели, существенно, повышают перспективность и выгодность инвестиций в покупку квартиры в ЖК «Парково» - считает руководитель отдела продаж «Квартэн», Гончарик Елена Викторовна. 

 

Полную информацию по условиям приобретения, акциям и иным ипотечным программам, вы можете уточнить у специалистов агентства недвижимости «Квартэн». Тел. 301-05-05