~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Легендарное качество «Шесть звезд»

Легендарное качество «Шесть звезд»

alekseeva

Елена Алексеева

Жилой комплекс  «Шесть звёзд» находится в Кировском районе города Новосибирска, на левом берегу реки Обь. Его месторасположение – одно из основных  преимуществ. Это одно из престижных мест нашего города! Комплекс находится рядом с «Бугринской рощей» и окружен красивой природой, здесь чистый и свежий воздух, прогулки по лесу, тропинки для велосипедистов и поляны для пикника!

С кровли открывается наикрасивейший вид на Бугринский мост. Он находится всего в одном километре от ЖК, и на нем никогда, даже в час пик – нет пробок, и это правда.

22 22 1

 

Удобное расположение ЖК «Шесть звезд» позволит легко добраться в любую точку города и на общественном транспорте, здесь более 20 маршрутов.

Рядом с комплексом располагается одна из лучших школ левого берега – гимназия № 49, сразу за ней 2 детских сада, еще 4 школы и 7 детских садов находятся в пешей доступности.

Инфраструктура – на высшем уровне, вы сможете пешком прогуляться в один из крупнейших торговых центров города –«Мегу», в вашем распоряжении и магазины «Быстроном», «Ашан», «Посудацентр», «Лента» ,а также боулинг, рядом  кадетский корпус им. Покрышкина, школа олимпийского резерва по футболу, бассейн, пляж, Бугринская роща.

А что же внутри?

- Для самых маленьких жителей построена детская площадка со скалодромом, детским городком с лабиринтами и горками.

33

 

- Двор огорожен, есть пост охраны, установлена система видеонаблюдения за двором и подъездами.

- Квартиры разные по планировке, жители ЖК могут выбрать планировку по своим предпочтениям, кому-то хочется большую ванную комнату, а кому-то просторную кухню…

133

 

- Застройщик использует теплую и надежную фасадную систему, и утеплитель немецкого производства. В квартирах идеально белые стены и стяжка со звукоизоляцией.

55

 

- В домах бесшумные скоростные лифты, подземная парковка 2-х уровневая и отапливаемая, на каждом этаже имеются кладовки.

91015

 

- Французское остекление лоджий и балконов, 5-ти камерный профиль и 2-х камерный стеклопакет.

2

- Каждый житель ЖК имеет возможность регулировки отопления в своей квартире, все квартиры, благодаря горизонтальной разводке, независимы.

- Дублирующий дизель-генератор обеспечит работу лифтов и противопожарной системы даже в случае отключения центрального электричества.

Квартиру в ЖК «Шесть звезд» можно приобрести с самыми различными видами расчета – за наличные деньги, с использованием ипотечного кредита и материнского капитала, с рассрочкой, по военной ипотеке.

161718

 

Даже на самых качественных фотографиях не передать ту атмосферу, которая царит в ЖК «Шесть звезд». Это надо увидеть!

Звоните, пишите – и Вы все увидите своими глазами! 8 (383) 222-30-90.