~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Эталон комфортной жизни!

Эталон комфортной жизни!

1

 

Эталон – это  25-этажный дом с часами, который окружен уютной придомовой территорией. Закрытый двор станет отличным местом для прогулок с детьми и отдыха.

 

578

 

Наш дом – ваша крепость. Каждая планировка призвана обеспечить жильцов максимальным комфортом. Все детали пространства тщательно продуманы и играют в вашу пользу. Балконы, лоджии, кухни-гостиные... Квартиры в Эталоне отличаются оригинальностью решений, разнообразием и функциональностью планировок. На выбор представлено множество вариантов от однокомнатных студий до 4-х комнатных квартир с утепленными террасами.

 

9etalon2etalon3

 

Выбирайте из множества вариантов то, что нужно именно вам, и почувствуйте себя по-настоящему дома в ЖК Эталон!

 

etalon

 

Место соответствует основным требованиям современного горожанина. Расстояние до метро можно преодолеть пешком. В непосредственной близости находятся основные городские магистрали – Красный проспект, улицы Дуси Ковальчук, Нарымская и Жуковского, но расстояния до них достаточно, чтобы шум дорог не помешал спокойно отдыхать.
ЖК Эталон это место, куда приятно возвращаться, и откуда удобно добираться в любую точку города.

 

3

 
Куда бы вы ни отправились, дорога из Эталона и на личном, и на общественном транспорте будет легкой и не займет много времени. Рядом проходят 37 маршрутов наземного транспорта, а со станции метро можно добраться в центр Новосибирска максимально быстро – всего за 10 минут.
Расположенная в пешей доступности от ЖК площадь Калинина предлагает широкий выбор развлечений, в том числе рестораны и кинотеатры.

Хватит платить за чужую квартиру, пора переезжать в свою!

Звоните, пишите – и Вы все увидите своими глазами! 8 (383) 222-30-90.

Татьяна Копытцева