~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Мы назначаем Вам весну!

Мы назначаем Вам весну!

«Давайте, я назначу всем весну? -
Лекарство от хандры и зимней скуки.
Вас трепетно и нежно обниму,
И подарю весну вам прямо в руки…

автор неизвестен

5 марта 2020 года, в районе станции метро «Студенческая» города Новосибирска, агентство недвижимости «КВАРТЭН» провело праздничный флешмоб: «Мы назначаем Вам весну!». Уличное мероприятие, посвященное Весне и предстоящему женскому празднику «8 марта».

 

1 flowers

 

Весной вся природа пробуждается, оживает, распускается, это время возрождения, обновления, становление нового. Цветения. Это время планов и новых задумок, новых начинаний. Время любви. Время эмоций, легкости и радости, удивлению новому, открытости, смеху и улыбкам. Мир готов к обновлению и к рождению нового.

И мы предвкушаем что-то новое.

 

2 8 march

 

Для каждой женщины это особое время. Время, когда каждая представительница слабого пола, хочет быть любимой, желанной, нужной, особенной и счастливой. Такое прекрасное ощущение, когда ты идешь по весенним улочкам в начале марта, улыбаешься, а в душе радость и песня льется, так и хочется петь! И все бытовые неурядицы, проблемы не вызывают переживаний. И хочется подарить всему миру праздник!!!

 

3 8 march

 

Именно, Весна дает шанс почувствовать себя таковой. Также как и природа, женщина расцветает, раскрывается.

 

4 8 march

 

Милые женщины, мы назначаем Вам ВЕСНУ!!!! Ведь, женщина с улыбкой милой, прекрасней, чем сама весна!

 

5 8 march

 

Мы решили подарить Вам, те непревзойденные эмоции радости, удивления и мимолетного счастья!

 

6 8 march

 

Наши сотрудники поздравляли проходящих по улицам женщин, с наступающим праздником весны. Мы дарили разноцветные тюльпаны - лучшее лекарство от зимней хандры и депрессии. Ведь самая яркая и красивая примета наступающей весны - букет тюльпанов в руках улыбающейся девушки на улице.

 

7 8 march

 

Этой акцией мы хотели порадовать наших горожанок, окунуть в позитивные эмоции, хорошее настроение, вызвать улыбки. На «цветочном языке»  преподнести тюльпаны означает - подарить пожелания процветания, радости и счастья. Надеемся, что мы сделали Вас женщины чуточку счастливее, хоть на миг, на час, на день!

С Праздником Весны, Дорогие Женщины!

 

8 8 march

 

Даря цветы, свои улыбки и желая всех благ женщинам Новосибирска, риэлторы «Квартэн» сделали этот холодный, снежный день теплее, а разноцветные весенние цветы, в подарок, помогли ему стать более теплым, солнечным и уютным.

 

9 8 march

 

Все улыбались, радовались весне и празднику! Особенно мы. Так приятно подарить кому-то маленькую радость, особенно в праздник.

 

10 8 march

 

Заинтересованным, потенциальным продавцам и покупателям недвижимости, сотрудники оставляли свои визитки и рекламные буклеты. Мы ждем Вас, чтобы в дальнейшем продолжить знакомство в теплой атмосфере офиса на ул. Блюхера, 38.

 

Коллектив Агентства Недвижимости «КВАРТЭН»