~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Ипотека без первоначального взноса

Ипотека без первоначального взноса

Чистая слобода

Приобретая собственное жилье, большинство из нас сталкивается с рядом важных вопросов. Основные из них: какую квартиру выбрать - в новостройке или «вторичке», и где взять необходимую на покупку сумму.

Главным и несомненным преимуществом приобретения жилья в новостройке является тот факт, что вы получаете в собственность новую квартиру с новыми коммуникациями, готовым ремонтом и благоустроенной территорией с отличными детскими площадками и просторными парковочными карманами. Если сбережений на всё это счастье не хватает, просто выберите подходящий вариант ипотечного кредитования.

 

Агентство недвижимости «Квартэн» тесно сотрудничает с микрорайоном «Чистая Слобода». Значительное количество наших клиентов уже стали счастливыми новоселами и точно в обещанные сроки получили ключи от своих квартир! Тоже хотите новую квартиру в новостройке?! Даже если суммы на первоначальный взнос по ипотеке у вас НЕТ – возможность купить квартиру ЕСТЬ!

Покупайте новую квартиру с программой «Ипотека без первоначального взноса»* от ПАО АКБ «Металлинвестбанк» и отмечайте новоселье уже в этом году!

Вместительная однокомнатная квартира, просторная двушка или большая трёшка – в «Чистой Слободе» найдется вариант для любой семьи и любого бюджета. Для молодой семьи предлагаем рассмотреть вариант приобретения двухкомнатной квартиры площадью - 60,48 кв.м. с удобной планировкой. Просторный коридор позволит организовать достаточно мест для хранения. Габариты кухни оценит хозяйка, ведь здесь удобно разместится большой обеденный стол и кухонный гарнитур. Отдельная детская – мечта каждых родителей. В этой планировке ее можно организовать в центральной комнате. А в большой комнате, при грамотном зонировании пространства, с легкостью разместится спальное место для родителей и уютная гостиная для душевных вечеров.

Выбрав квартиру в «Чистой Слободе», вам не придется делать ремонт. Квартиры застройщик сдает с отделкой «под ключ».

* Кредит предоставляется ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБРФ №2440 от 21.11.14. Условия действительны при получении кредита по Акции «Ипотека без первоначального взноса». В рамках акции возможно приобретение квартиры по продуктам «Ипотечный кредит на строительство жилья» и «Ипотечный кредит на покупку жилья». Для граждан РФ с постоянной и временной организацией на территории РФ. Процентная ставка 12,5%. Ставка действительна на весь срок кредитования. Срок кредита – 12 до 300 месяцев. Возраст заемщика от 18 до 55 лет для женщин и до 60 лет для мужчин (65 лет на момент окончания срока кредита). Общий трудовой стаж не менее 1 года, в т.ч. 4 месяца на последнем месте работы. Страхование жилья от утраты и повреждения осуществляется в пользу банка на срок действия кредитного договора. Страхование риска ограничения и/или утраты права собственности и страхование рисков смерти и утраты трудоспособности заемщика (по желанию клиента). Страхование осуществляется заемщиком самостоятельно в страховых компаниях, отвечающих требованиям Банка, в соответствии с тарифами страховых компаний. При отказе от страхования риска ограничения и/или утраты права собственности процентная ставка увеличивается на 1%. Срок действия Акции с 01.01.2017 по 31.12.2017. Банк может отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. С подробными условиями акций и кредитных действующих продуктов Банка вы можете ознакомиться на сайте www.metallinvestbank.ru или у специалиста Банка. Предложение не является офертой.

 

**Предложение распространяется на все типы квартир домов №№ 19,20,21,22,25,26 (по ГП). Все подробности по акциям уточняйте в офисах агентства недвижимости "КВАРТЭН" по адресам: ул. Блюхера, 38, Красный проспект, 79, С-Щедрина, 1 или по телефонам (383) 301-05-05, 222-00-02, 222-30-90.