~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Работы конкурсантов "Дом моей мечты"

Работы конкурсантов "Дом моей мечты"

Стартовал конкурс детского рисунка «Дом моей Мечты». Публикуем первые работы наших юных талантливых художников.

Дорогие горожане! Ваши голоса решат, кто станет победителем и получит главный приз от компании «КВАРТЭН». Не забываем, что у нас три призовых места, поэтому голосуем активно и непредвзято! :)

Если на нашем сайте есть рисунок Вашего ребенка, то Вы можете попросить друзей и знакомых отправить свой голос «за». Для этого нужно просто разместить ссылку в социальных сетях: вконтакте, фэйсбуке и одноклассниках или поделиться новостью (ссылка внизу новости).

Итак, ГОЛОСУЕМ!

Bulaeva Lera 6let 1

Булаева Лера из г. Енисейска нарисовала оригинальный дом мечты, утопающий в цветах. Очень красиво! Нам думается, нужно показать этот дом архитекторам! Голосовать за Леру.

 

Olhovskaya Nadya 8let

Надя Ольховская, 8 лет, именно так представляет дом своей Мечты. Уютным и добрым, светлым и волшебным. Голосовать за Надю.

 

Zimnickaya Diana 7let

Диана Зимницкая, 7 лет, видит в этом доме счастливого, мечтательного, толстого кота :) Голосовать за Диану.

 

Kokorin Daniil 7let

Даниил Кокорин, 7 лет, мечтает о жизни на природе :). Возможно с таксой… или волшебной животиной, любящей птиц :) Голосовать за Даниила.

 

Botvinnikova Alisa

Алиса Ботвинникова, возраст не указан. Но мы предполагаем, что девочка юная, мечтающая о голубых облаках на чистом небе и сельской жизни, судя по автомобилю марки ЛУАЗ :). А дом такой она обязательно себе построит! Голосовать за Алису.

 

Maskevich Anton

Антон Маскевич, 15 лет, нарисовал дом мечты ночью, в огнях. Солнце рядом, скрыто облаками. Антон знает, что Солнце есть ВСЕГДА! Оно одинаково любит каждого-каждого, днем или ночью! Голосовать за Антона.

 

Sapsaleva Alena 15

Сапсалёва Алёна, 15 лет, дом ее мечты будет казаться несуразным и игрушечным снаружи, но под землей будет таиться удивительное и спокойное место... Голосовать за Алёну.