~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Честная ипотека в Чистой Слободе

Честная ипотека в Чистой Слободе

 

Комфортная жизнь в экологически чистом районе Новосибирска, квартира с готовым ремонтом, выгодные условия по ипотечному кредитованию - в «Чистой Слободе» мечты становятся реальностью.  

На рынке можно найти предложения с низкой ипотечной ставкой. Но что за ней скрывается? Дорогая страховка, дополнительные платежи, отсутствие возможности досрочного погашения?

1

9,7%* -  эксклюзивная ипотечная ставка от ПАО АКБ «АбсолютБанк» на  квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода».

Покупайте собственную квартиру в благоустроенном микрорайоне с честной ипотекой, и экономьте свой бюджет каждый месяц! Ниже процентная ставка  - меньше ежемесячный платеж.  Больше лишь сумма, которую вы сможете потратить на свою семью, чтобы получать удовольствие от жизни!

2

Уютная студия, вместительная однокомнатная квартира, просторная двушка или комфортабельная трёшка  – в «Чистой Слободе» найдется вариант для любой семьи и любого бюджета!

Весна – пора новых свершений, пора обновлений и надежд. С честной ипотекой и микрорайоном «Чистая Слобода», у вас получится реализовать давние планы и изменить жизнь к лучшему!

 

Подробную информацию уточняйте по тел. (383) 222-00-02, записывайтесь на экскурсию и присоединяйтесь к большой дружной семье, имя которой  «Чистая Слобода»!

 

shema zastr Slobody

*"Реклама. Субсидированная ставка по ипотечному кредиту предоставляется на приобретение жилой недвижимости в микрорайоне "Чистая Слобода" на согласованные квартиры, расположенные на 4,5,6,7 этажах домов №№ 19,20.21,22,25,26 (по ГП). Программа предоставления субсидированного ипотечного кредита ПАО АКБ "АбсолютБанк". Условия кредитования: размер первого взноса 20% от стоимости выбранного жилья; срок кредитования до 30 лет; ставка 9,7% годовых предоставляется при подтверждении доходов заемщика справкой по форме 2-НДФЛ, при подтверждении доходов справкой по форме банка, процентная ставка 10,2%годовых; ставка по кредиту действует весь период кредитования. Не является публичной офертой. Полные условия  ипотечного кредитования представлены на сайте www.absolutbank.ru. Акция. При приобретении жилой недвижимости по программе "Честная ипотека 9,7%" другие преференции и скидки не предоставляются. Срок действия  с 01 марта по 30 апреля 2017 года. Застройщик ООО "ДСК КПД-Газстрой". Проектные декларации на сайте www.chistayasloboda.ru".