~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Квартирный вопрос - ипотечный ответ

Квартирный вопрос - ипотечный ответ

DSCF6631

 

Покупка собственного жилья по сравнению с арендой имеет неоспоримое преимущество: согласитесь, лучше платить за свою квартиру, чем за съемную! «Чистая Слобода» приготовила для вас оптимальный ипотечный ответ для решения вашего квартирного вопроса.

Не тратьте время на поездки по банкам, а получите консультации по недвижимости и кредитованию в одном месте в одно время – на «Ипотечной субботе».

DSCF6642

 

Совместно с нашими партнерами – экспертами агентства недвижимости «Квартэн» и представителями ведущих банков*, мы поможем вам выбрать оптимальную программу ипотечного кредитования, предложим специальные цены на квартиры, подберем подходящие варианты покупки жилья, и конечно не забудем рассказать и о том, как можно применить материнский капитал или военный сертификат.

 

В рамках мероприятия, для всех желающих будет организована интересная экскурсия по гостеприимному микрорайону «Чистая Слобода».

DSCF6677

 

Ждем вас 11 марта с 10 до 15 часов во дворце культуры «Сибтекстильмаш». 

А всем, зарегистрировавшимся на нашем сайте, вручим ПОДАРОК от «Чистой Слободы»!

Звоните  (383) 222 00 02, узнавайте подробности проведения «Ипотечной субботы» и приезжайте к нам в «Чистую Слободу»! Будем соседями!

 

*Информацию о банках-партнерах можно уточнить у  специалиста по ипотечному кредитованию по телефону:+7 (383) 222-00-02.