~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Ярмарка «Недвижимости для жизни» в Чистой Слободе

Ярмарка «Недвижимости для жизни» в Чистой Слободе

Бронированием квартир, выгодными процентными ставками по ипотеке и счастливыми глазами тех, кто обратился 18 февраля к специалистам команды «КВАРТЭН-Чистая Слобода», увенчалась ярмарка лучших предложений новостроек.

 

05Подобные мероприятия позволяют встретиться тем, кто строит жилье, с теми, для кого строится. Потенциальные покупатели и инвесторы получают информацию о реализуемых проектах, застройщик имеет возможность напрямую узнать их потребности и предпочтения.

Ипотечные субботы в Чистой Слободе, совмещенные с ярмаркой лучших предложений новостроек, безусловно, становятся главными событиями для тех, кто хочет купить квартиру с лучшим соотношением цены и качества.

 

03

Именно в такие дни можно подробно не только узнать о предлагаемых к покупке вариантах квартир, но и получить максимально выгодные условия от банков-партнеров  агентства недвижимости «КВАРТЭН» и застройщика ДСК КПД-Газстрой. Участие в подобных ярмарках позволяет горожанам воспользоваться бесплатными профессиональными консультациями специалистов по возможности покупки квартиры с привлечением городских и федеральных сертификатов.

На ярмарке всегда только актуальная информация о самых востребованных запросах покупателей и возможностях решения той или иной ситуации. Подход не просто внимательный, а индивидуальный.

 

04

18 февраля  горожане узнали о  жилмассиве «Чистая Слобода» и вариантах квартир в нем, смогли проконсультироватьсяи по вопросам переезда из старого жилья в новое по программе «Обмен», понять, как использовать возможность покупки квартиры в новостройке с минимальным первоначальным взносом – 5%, как переехать из другого города  в «Чистую Слободу».  Клиенты съездили на экскурсии, совместно с нашими  специалистами  выбрали квартиры, уже получили положительные кредитные решения и продолжают сегодня двигаться к получению поставленного результата.  Особенно приятно было и то, что счастливчики успели забронировать квартиры по специальным ценам, действующим в дни ярмарки.

3

 

Конечно, доверие к застройщику «Чистая Слобода» КПД-Газстрой сформировалось у населения достаточно давно. Жилмассив строится с 2005 года, и сегодня он радует свежим воздухом, просторными дворами, спортивными комплексами и футбольными полями, развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

 

 

Доверие к специалистам агентства недвижимости «КВАРТЭН» обусловлено безупречной репутацией компании и  огромным, почти 20-летним опытом решения самых нестандартных ситуаций. Только за первые два часа к нашим специалистам обратились более 30 человек. Многие приходили семьями и даже с маленькими детьми.  Живое общение позволило всем, кто пришел 18 февраля в ДК «Сибтекстильмаш», получил МЕЧТУ на выгодных условиях!

11

 

Не отставайте и Вы!

Ждем Вас 11 марта с 10 утра до 15.00 по адресу:

г. Новосибирск, ул. Забалуева, д. 47,  ДК «Сибтекстильмаш».