~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Новости > Как прошла ипотечная суббота 3 декабря

Как прошла ипотечная суббота 3 декабря

3 декабря в АН «КВАРТЭН» на Салтыкова-Щедрина, д. 1 прошла ипотечная суббота. В этот день вышли на работу ведущиериэлторы компании, эксперты по ипотечным программам банка ВТБ Банк Москвы, партнеры по продажам квартир с дисконтом – всего более 12 специалистов. И, как оказалось, правильно сделали!

 

01 Уже в 10 утра пришли первые посетители. Вопрос, с которым они обратились: как взять ипотеку молодой паре, находящейся в гражданском браке. Представитель банка в спокойной обстановке дал детальную консультацию, риэлтор по шагам составила план действий, партнер по продаже новостроек дал беспрецедентную скидку в 20% на 1-комнатную квартиру в ЖК Олимпийской Славы.
02 Мороз не испугал тех, кто, действительно, хочет решить квартирный вопрос и успеть воспользоваться новогодними предложениями: купить лучшую квартиру на лучших условиях безопасно и надежно.
03 Специалисты решают: как быстро получить кредитное решение и вывести клиентов на сделку по программе господдержки новостроек, до окончания действия которой осталось меньше 3-х недель.
04 Искренние радость и удивление отражались на лицах клиентов, когда они понимали, что решение вопроса найдено, план составлен, необходимо предпринять четкие конкретные шаги и – цель достигнута!
05 Большой объем предложений квартир со скидками, разнообразие ипотечных программ и программ застройщиков, скидки на годовую процентную ставку и возможность одновременного бронирования понравившегося варианта до получения кредитного решения помогли в очередной раз выгодно решить жилищный вопрос клиентам АН «КВАРТЭН».

 

Вступайте в нашу группу в контакте и своевременно получайте новую информацию обо всех акциях, скидках, снижении ставок, изменения законодательства в сфере недвижимости: КВАРТЭН в ВК