~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > О любви, недвижимости и приметах

О любви, недвижимости и приметах

 

 bogdanovaЮлия Богданова –  ведущий специалист по недвижимости:


- Каждый клиент, пришедший в компанию за решением квартирного вопроса - наш, любимый, уникальный. Сибиряки – народ настолько оптимистичный, что часто верит в чудеса!

- Например?

- Например, что «брат с севера приедет» и купит его квартиру дороже рынка на триста-четыреста -… тысяч рублей, потому что «мне именно столько и надо». И в ожидании «чуда» такой продавец ищет покупателя годами, теряя спрос, теряя время, теряя деньги.

 

 evdoshenkoМарина Евдошенко – ведущий специалист по недвижимости:

- Я обожаю наших людей! Они искренне верят не только «в удачу», но в приметы, магию и волшебство!

- Например?

- Одна клиентка мне рассказывала, что она задабривала Хозяина дома – Домового. Она просила его помочь в продаже, переехать с ней в новое жилье, и Вы знаете, все, действительно получилось легко и быстро! Говорят, что какой - Продавец, такая и сделка.J

 smirnova

Ольга Смирнова – ведущий специалист по недвижимости:

- Да-да! Наши люди искренние и чистые! Они не просто верят в чудо, а еще и прибегают к помощи «торговой» магии! Например, заговаривают на заре домашний веник! Моя клиентка решила помочь мне найти покупателя, сходила за святой водой в церковь, что-то нашептала на веник, через пару месяцев я нашла покупателя, квартиру благополучно продали, а коллеги еще год шутили: «Веник счастливый на память, почему не забрала?»

 

yakovleva

 

Татьяна Яковлева – специалист по недвижимости:

- Сибиряки – народ очень добрый и открытый! И есть народные приметы, которые как раз учат не болтать о продаже своей квартиры знакомым, соседям, чтобы уберечь процесс продажи от негативных мысленных посылов окружающих людей. Также, говорят, что место, которое Вы планируете покинуть нужно любить. Энергию любви чувствуют все очень хорошо! Возможно, она привлечет в Ваш дом хорошего покупателя.:)

Выслушав специалистов, я решила составить список риэлторских примет-способов, которые действительно работаютJ.

 

dmitrievaЧудо-способ ПЕРВЫЙ - для быстрой продажи

Снизить стоимость объекта на 10-15% ниже рыночной. Покупателя найдем быстро! Веник в подарок!

Чудо-способ ВТОРОЙ – АУКЦИОН – для быстрой продажи по максимальной цене

Выставить объект недвижимости на 15-20% ниже рыночной стоимости. Указать, что это лучшее предложение. Цена выгодно выделит объект на фоне других аналогичных предложений, и когда спрос достигнет максимума, начать пошагово поднимать цену, как на аукционе. Этот способ помогает продать либо точно по рыночной стоимости, либо выше, чем рассчитывали. Скорость продажи при этом способе также остается быстрой. С Домовым разговариваем сами.

Чудо-способ ТРЕТИЙ – и то, и другое

Предложить профессионалу заняться продажей Вашей недвижимости на индивидуальных условиях. Этот способ гарантирует продажу недвижимости и максимально дорого, и в оптимальные сроки: как правило, от нескольких дней до двух-трех месяцев. В случае, конечно, если Вы не будете рассказывать о продаже каждому встречному, а вместо Вас это сделает специалист. Он точно знает, где и как найти Вам покупателя!

С любовью к Вам, недвижимости и приметам, Лада Дмитриева,

руководитель отдела продаж