~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Про дом

Про дом

Город наш прекрасен, спору нет, однако все чаще мы сравниваем жизнь в нем с муравейником: ползут в пробках машины, бегут по тротуарам люди…  Все меньше наш город похож на город-сад, все больше наполняют его теснота, шум, пыль. И мы начинаем мечтать о коттедже  за городом, дачном участке с домиком, или усадьбе в черте города. Закрыв глаза в городской квартире, видится нам под веками чистое озеро, чудится вкус свежего воздуха, ходится «босиком по траве»…

Вот обменять бы квартиру на дом! Да где там…  За деньги, вырученные от продажи старой хрущовки, ничего приличного не купить…  Вы так думаете? Ошибаетесь! Дом можно построить! Небольшой, уютный, по привлекательной цене.

Например, такой.. foto1 Или такой foto2

Или, или, или… Более 150 вариантов домов и возможность создания индивидуального проекта – мечта, которая становится реальностью!

2-комнатная «хрущевка»  в разных районах города стоит по-разному.  Это 42-44 квадратных метра с тесной кухней, смежными комнатами и  устарелостью всего: от планировок до коммуникаций.  Давайте посмотрим, что можно построить, если денег … от 1700 тысяч рублей до 2600 тысяч рублей.

Например,  2-этажный, 80 м2 полезной площади. Его цена  под чистовую отделку всего 1704 тысячи рублей.  Этот же дом – «Красивый» - можно приобрести за 2043 тысячи рублей.  Этот же дом «Под ключ» - 2576 тысяч рублей.

Или 2-этажный дом,  112 м2. Цена под чистовую отделку – 2234 тысячи рублей. Он же – «Красивый» - 2592 тысячи рублей.

foto5

 

Фундамент на винтовых сваях. Это утепленный дом, который строится  по канадской технологии. Крыша – металлочерепица. 

В чистовую отделку входит также установка системы вентиляции «Эконом-комфорт». Принудительная вытяжная установка в санузле и на кухне. Система отопления «Комфорт». Электрический котел, разводка пластиковых труб по дому, алюминиевые радиаторы. Система водоснабжения горячей и холодной водой. Разводка по дому пластиковой трубой до раковин, унитазов, ванны, душевой кабины, стиральной машины, водонагревателя на 100 литров. Электрика. Разводка кабеля по комнатам до сетевых приборов, выключателей, розеток. Электрический щиток и счетчик.Окна VEKA – 4-камерные. Входная металлическая дверь российского производства. 

В чистовую отделку входит также: обшивка цоколя фасадной панелью. Обшивка дома Стоун Хаус. Внешняя отделка окон и дверей с отливами. Подшивка карнизов и водосточная система.

foto4

Если Вас интересует вариант «Красивый дом», то к чистовой отделке добавится интерьерная лестница на металлическом каркасе. Линолеум и плинтус. Натяжной потолок. Гипсокартон по направляющим, шпатлевка, оклейка обоями под покраску, покраска обоев, внутренняя отделка окон. Межкомнатные двери, светильники, розетки, выключатели, сантехника.

Как  построить такой дом? Можно ли совершить обмен старой квартиры на новый дом? А могут ли мне его построить на моем, уже имеющемся участке? Или  как выбрать лучшее: оптимальное соотношение площади, месторасположения,  цены и качества?

На все эти вопросы ответят наши специалисты. Звоните прямо сейчас: +7(383) 222 00 02 и +7 913 372-49-27.