~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Летний хит!

Летний хит!

Вот и долгожданное лето - красное да прекрасное! - Потирают руки специалисты по недвижимости в предвкушении наплыва покупателей.

- Откуда?! – удивленно спросите Вы. – Все ж в отпусках! Все ж на дачах да в разъездах!

Однако мы знаем точно, проверено 19-летним опытом, что летом наш замечательный город заполняют приезжие. Кто-то приехал отдавать детей в ВУЗ, кто-то устраиваться на работу, кто-то вышел на пенсию и хочет с северных окраин России вернуться в родной город и т.д.

Именно поэтому лето – активный сезон продаж!

Компания «КВАРТЭН» предлагает воспользоваться летними возможностями по максимуму.

  1. Выгодно продать. По максимальной возможной цене на сегодняшний день. Какими будут цены осенью? Рынок пока падающий…
  2. Выгодно купить. Сегодня в продаже есть квартиры от наших партнеров со скидками от цены застройщика от 5 до 30% в сданных (со свидетельством) и строящихся домах (ДДУ).

zakamenskijСпециалисты агентства знают, что сегодня ДОСТАТОЧНО иметь всего 130 000 рублей на первоначальный взнос и взять ипотеку с преференцией в банке для клиентов нашей компании, чтобы купить СТУДИЮ В ЦЕНТРЕ всего 1 300 000 рублей.

Риэлторы «КВАРТЭН» умеют подобрать самый лучший вариант при Ваших возможностях, и покупка в ипотеку может быть удачной не только благодаря преференции, которая экономит нашим клиентам до полумиллиона рублей *, но и скидке на квартиру от 5 до 30%.

Специалист нашего агентства недвижимости знает, как при стопроцентной оплате стоимости квартиры, обеспечить Клиенту максимально возможный дисконт!

Однако часто наши клиенты говорят о том, что для покупки чего-нибудь нужного, им сначала необходимо продать что-нибудь ненужное.

И для них в нашем агентстве началась акция «Останови цену!», которая уже становится хитом этого лета! Что нужно сделать, чтобы воспользоваться особыми условиями?

  1. Обратиться к нашему специалисту по продаже своей недвижимости.
  2. Составить совместный план действий с учетом особенностей сегодняшнего рынка.
  3. Выбрать объект к покупке.
  4. Наш специалист ставит бронь ** на цену покупаемого объекта до продажи Вашей квартиры.

КУПИ новостройку ЛЕТОМ по ВЕСЕННЕЙ цене!

*- Агентство недвижимости «КВАРТЭН» сотрудничает по вопросам получения ипотечного кредита с более чем15-ю банками-партнерами, которые предоставляют клиентам «КВАРТЭН» ипотечные кредиты по сниженным процентным ставкам, а это возможность экономии до 500 000р. за весь период кредитования.

В банках-партнерах Вы сможете получить ипотеку на покупку квартиры в новостройке и на вторичном рынке жилья, взять кредит для строительства или покупки загородного дома. Клиентам компании «КВАРТЭН» также доступна ипотека без первоначального взноса.

**- Условия бронирования по каждому варианту индивидуальны и зависят от скорости продажи Вашего объекта недвижимости.

 

С уважением, Дмитриева Лада Николаевна,

руководитель отдела продаж компании «КВАРТЭН»