~ Недвижимость для жизни ~

Крым - НАШ!

Мечты сибиряков о теплом южном море сбываются по-разному! Кто-то едет в отпуск, а кто-то планирует переезд на постоянное  место жительства.


foto1

19 лет компания «КВАРТЭН» осуществляет мечты своих клиентов, и переезд с нами к Черному морю стал счастливой реальностью. Главное, не откладывать заветные желания на завтра, а начать действовать уже сегодня. 

foto2

Наши сотрудники, специализирующиеся на междугородних сделках, проведут для Вас полноценную консультацию по продаже недвижимости здесь и покупке в Крыму. 

Григорьева Оксана  Петровна – ведущий специалист по недвижимости компании «КВАРТЭН»:

- Динамика цен по полуострову разная и скачкообразная. Собственники недвижимости традиционно пока выставляют цены в долларах, что и ведет к удорожанию предложения. Аналитики утверждают, что средняя цена в рублях увеличилась за год на 40%. И на сегодняшний день складывается дефицит доступного жилья в регионе. Именно поэтому, мы предлагаем не просто продать квартиру в Новосибирске, а потом «на удачу» ехать в Крым покупать, а сделать это практически одновременно: найти покупателя на жилье в Новосибирске и через наших партнеров подобрать вариант к покупке в Крыму. 

foto3

Богданова Юлия Юрьевна – ведущий специалист по недвижимости компании «КВАРТЭН»:

- Картина в новостройках тоже неутешительная, так как небольшое число застройщиков работают по 214-ФЗ. Однако именно из-за роста предложения квартир в новостройках интерес покупателя развернулся в сторону первичного рынка: в отличие от продавцов на вторичном, застройщики предлагают фиксированные цены в рублях, а также есть возможность купить жилье на стадии строительства, а значит дешевле. Здесь главное, приобретая квартиру в новостройке, попасть к надежному застройщику. Именно поэтому, наши партнеры в Крыму предложат Вам только проверенные новостройки.

 

 

foto4 foto4 1

Решетникова Елена Юрьевна: - специалист по недвижимости компании «КВАРТЭН»:

- Приобрести квартиру в строящемся доме класса «эконом» в Ялте можно от 50 000 рублей за квадратный метр, в пригороде Ялты — от 40 000 рублей. В сегменте класса «комфорт» цены начинаются от 80 тысяч рублей, в классе «элит» — от 100 тысяч рублей. Цены на жилье в готовых новостройках выше на 50-70%. Самые дешевые предложения в Керчи и Феодосии — 60-65 тысяч за квадратный метр, а самое дорогое - в Ялте: 600 тысяч рублей метр квадратный в новом элитном доме. Для того чтобы максимально выгодно и безопасно купить квартиру, дом, земельный участок в Крыму, нужно обратиться к специалисту, тем более, что цены на продаваемое жилье в Новосибирске сопоставимы с ценами на жилье на полуострове.

foto5 foto5 1

Евдошенко Марина Борисовна – ведущий специалист по недвижимости компании «КВАРТЭН»:

-  Сибиряки переезжают в Крым, убежденные, что на всей территории России одинаково безопасно покупать недвижимость: проверяются документы, переход права регистрируется в Росреестре. Однако специалисты в Крыму говорят о том, что существуют определенные проблемы внутри рынка,  связанные с неудовлетворительной организованностью работы Госкомрегистра (Росреестра): очереди на регистрацию сделок до 2 месяцев, необоснованные отказы в регистрации. Не самую приятную роль также играет и отсутствие на полуострове филиалов крупных российских банков и современных финансовых сервисов. Именно поэтому, так важно обратиться за покупкой в надежную компанию, у которой налажены партнерские отношения со всеми инстанциями.

foto6

Купить проверенную недвижимость в Крыму можно, для этого Вам необходимо прийти на консультацию к специалисту по междугородним сделкам в старейшее агентство недвижимости Новосибирска - «КВАРТЭН» и через некоторое время реальностью станут слова из песни: «У моря, у синего моря …»

Конечно! Ведь Крым – НАШ!

Звоните прямо сейчас +7(383) 222 00 02 и запишитесь на консультацию!