~ Недвижимость для жизни ~

ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОСОБЕННЫМ ПАРТНЕРАМ

Специалисты по недвижимости  компании «КВАРТЭН»  являются не только аттестованными специалистами в РГР, но и профессиональными ипотечными брокерами.

Сегодня, 22 июня, риэлторский состав офиса на Салтыкова-Щедрина, 1 успешно прошел расширенный тренинг «Ипотечные программы кредитования»  в Транскапиталбанке. foto0

Обучение прошло в деловой атмосфере,  и было очень насыщенным и продуктивным, так как содержало поистине уникальное предложение для наших будущих клиентов. А неформальное общение после тренинга было теплым и дружественным.

foto1

Плодотворная совместная деятельность двух старейших компаний позволяет клиентам воспользоваться и наработанными преференциями на годовую процентную ставку, и особыми условиями, которые предоставляет ТКБ клиентам агентства «КВАРТЭН», и  обеспечивает, действительно, индивидуальный подход.

foto2

ОСОБОМУ КЛИЕНТУ – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Сегодняшняя встреча была связана с обсуждением особых условий предоставления ипотечного кредита по покупке квартиры в жилом комплексе «ФЛОТИЛИЯ» для индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, учредителей фирм.

СПЕШИТЕ!  ТОЛЬКО У НАС!

Покупая квартиру в этом жилом комплексе через компанию «КВАРТЭН», наш клиент приобретает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ:

  1. УСЛУГИ – 0%
  2. Достаточно иметь всего 30% первоначального взноса, действующий паспорт и водительские права, чтобы наш специалист получил для Вас положительное кредитное решение на покупку объекта недвижимости в ЖК «ФЛОТИЛИЯ».
  3. Экономия сил и времени.
  4. Заявка рассматривается в течение 2-х рабочих дней.
  5. Преференция на годовую процентную ставку для клиентов «КВАРТЭН».
  6. Покупка квартиры в ЖК «ФЛОТИЛИЯ» возможно по программе государственной поддержки под 11.9% годовых.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? 

ЗВОНИТЕ  +7 (383) 222 00 02 и ДОГОВОРИВАЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ О ВСТРЕЧЕ!

foto3