~ Недвижимость для жизни ~

Приходи ночью...

Компания «КВАРТЭН» объявляет НОЧЬ ГОРЯЧИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ! КВАРТИРЫ ДЕШЕВЛЕ НА 5-10-15-20-30%!

Только проверенные стройки! Только надежные застройщики! Только в ночь с 28-го на 29-е октября!

 

Вам нужна 1-комнатная на правом берегу?  Вам хочется жить в центре событий, но не хватает денег? Есть ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Студия 30 м2 на 218 000 рублей дешевле, чем у застройщика! Хочешь дополнительную скидку? Приходи ночью….:).

Хочется квартиру в доме класса «комфорт»? Хочется  защищенности и обособленности? Хочется счастья от покупки? Есть ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Полноценная 1-комнатная квартира , 36.6 м2, всего за 1 850 000 рублей рядом с Бугринской Рощей, пляжем и Бугринским мостом. Этот вариант дешевле аналогичных на 300 тысяч! Как купить? Звони прямо сейчас! Хочешь дополнительный бонус? Приходи ночью… :)

foto01

У Вас большая семья? Нужен простор, комфорт, инфраструктура, а денег хватает на небольшое, невысокое, устаревшее? НОЧЬЮ, 28 октября,  ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на квартиры, площадью от 70 м2,  будут ОСОБЕННО ВЫГОДНЫМИ! Например, 3-комнатная квартира на Красном проспекте, на высоком 23-м этаже, в новом доме, ключи выдаются в день сделки, 88.47м2, сейчас продается со скидкой более чем на полмиллиона рублей! Хочешь еще дешевле? Приходи ночью… :)

 foto02

Именно тем, кто обратится НОЧЬЮ за покупкой квартиры в сданном или строящемся доме, проверенные и надежные партнеры нашего агентства недвижимости готовы сделать уникальные эксклюзивные предложения!

Для получения нужного и надежного результата мы имеем:

- Квартиры во всех районах города, всех ценовых категорий, во всех сегментах!

- Преференции для своих клиентов на годовую процентную ставку в банках-партнерах;  скидки при приобретении полиса титульного страхования; скидки на правовую экспертизу объектов; скидки на объекты или строящиеся объекты от наших партнеров!

- Эксклюзивные программы по покупке жилья для собственников бизнеса!

- Надежную юридическую службу.

- Высокую степень доверия клиентов и сотрудничающих с нами организаций. Мы 19 лет на рынке недвижимости.

foto04 foto03 foto05

 

ПЕРЕД ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ В СТРОЯЩЕМСЯ ИЛИ СДАННОМ ДОМЕ, В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ИЛИ ЕДИНСТВЕННОМ ДОМЕ «ТОЧЕЧНОЙ» ЗАСТРОЙКИ С ГРАНДИОЗНОЙ СКИДКОЙ! ПРИХОДИ НОЧЬЮ…

 

Большая распродажа состоится с 20.00 вечера 28 октября до 02.00 ночи 29 октября, по адресу: г. Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1, агентство недвижимости «КВАРТЭН». Вход со стороны ул. Омская, 1, напротив главного входа в новую гостиницу Domina. При себе иметь паспорт, желание, намерение и хорошее настроение!

ПРИХОДИ! НОЧЬЮ….:)