~ Недвижимость для жизни ~

Путешествие во Флотилию

foto01 foto02foto03

 

Агентство недвижимости «КВАРТЭН» - официальный партнер ГК «Дом-Строй», который возводит в центре столицы Сибири уникальный по своей архитектуре жилой комплекс «Флотилия».

Специалисты агентства недвижимости обязательно выезжают на стройки города, чтобы знать о достоинствах и преимуществах каждого жилого комплекса.

foto1 foto2foto3

 

Побывав на строительстве жилого комплекса бизнес-класса«Флотилия», риэлторы «КВАРТЭН» дружно сказали: - МЕЧТА!

 

foto4

Юлия Богданова – ведущий специалист по недвижимости:

- Флотилия – это LaGrand – только демократичней. Качество – безупречное, цены - разумные. В каждом штрихе: от чистоты на строительной площадке до продуманной функциональности каждого метра чувствуются руки мастеров своего дела!

foto04
foto5

Инна Воронович – специалист по недвижимости, ипотечный брокер:

- Я удивилась, что, находясь на стройке, в будущей квартире, мы не слышали, как работает строительная техника – прекрасная звукоизоляция! И место расположения, конечно, вау! Направо пойдешь – через три минуты метро «Октябрьская», прямо пойдешь – к набережной придешь, налево пойдешь – пять минут и Красный проспект! Уникальное место! А в двух минутах ходьбы – гимназия № 12 – одна из сильнейших в Новосибирске! По пешеходному мостику и – Ваш ребенок у крыльца учебного заведения!

foto6foto06

foto7

Марина Евдошенко – ведущий специалист по недвижимости:

- Энергетика удивительная! Город как на ладони, и, несмотря на близость двух транспортных магистралей, полное ощущение Тихого центра! И в тоже время - ты – в центре жизни! Причем, жилой комплекс «Флотилия» напоминает дорогой апарт-отель со своей территорией: охрана, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн. В самом комплексене просто консьерж, а служба консьержей и самый настоящий ресепшн. SPA-комплекс с бассейнами и тренажерным залом, можно в тапочках спуститься и позаниматься. Уникальное архитектурное решение: корабли в небесном океане! Ничего подобного, конечно, в Новосибирске нет!

foto12

foto07

foto8

Наталья Королева – специалист по недвижимости:

- Радует продуманность в каждой детали: например, место под кондиционер уже оборудовано электропитанием, приточная вентиляция с фильтром для очистки воздуха от пыли и шумопоглащением, который меняется легким движением руки. Все три дома объединены в один большой закрытый двор - не нужно выходить на проезжую часть. Сходил магазин в тапочках, купил хлеб к ужину, и это заняло у Вас всего 5 минут! И цены на квартиры вполне лояльные. Например, студию, почти 30 кв.м. можно приобрести от 2300 тысяч рублей :)

foto08
foto9

Татьяна Яковлева – специалист по недвижимости:

- Панорамные виды из окон, двойное остекление, конечно, это создает атмосферу и свободы, и защищенности. Я думала, что коммунальные услуги будут дорогими: такой комфорт, однако приятно удивилась, узнав, что платить будущие жильцы за обслуживание будут всего 39 рублей за метр квадратный. Если у Вас квартира 50 метров, то платежи составят всего 1950 рублей плюс 40 рублей за ночную подсветку домов. Согласитесь, очень недорого!

foto13
foto10

Елена Третьякова – специалист по недвижимости:

- Здесь хорошо жить молодым людям: энергия успешности, деловой ритм вокруг, комфортность и в планировках, и в том, что дети могут гулять во дворе спокойно, так как машины не будут ездить по территории комплекса, для них предусмотрен отдельный въезд в подземный паркинг. Хорошо, потому, что в комплексе свои магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, ландшафтный дизайн со скамеечками для романтичного отдыха. Хорошо потому, что рядом театры и развлекательные комплексы, фонтаны и супермаркеты!

foto010

foto0010

foto11

Лада Дмитриева – руководитель отдела продаж:

- Здесь хорошо и людям дела потому, что жилой комплекс находится в центре деловой активности города. Покупатели «Флотилии» - это как люди бизнеса, индивидуальные предприниматели, учредители компаний,так и те, кто ценит красоту и удобство и видит свою жизнь только в центре событий.

Именно поэтому совместно с банком-партнером мы продумали для наших клиентов особые условия: достаточно иметь 30% первоначального взноса, чтобы купить квартиру в этом жилом комплексе. Банк* выдаст ипотеку по двум документам: паспорту и пенсионному или водительскому удостоверению под 11,9% годовых. И нашим бизнесменам не нужно собирать гору бумаг, отчетностей и так далее.

foto011

foto14

Путешествие во «Флотилию» удалось! Никто не остался равнодушным! Не только риэлторы, но многие наши клиенты захотели здесь жить. Осталось только получить кредитное решение в одном из банков-партнеров, выбрать квартиру и купить ее. Обращайтесь, поможем и Вам!

За подробностями звоните прямо сейчас: 222-00-02

Более подробно планировки квартир, внешний вид, способы покупки и расположение жилого комплекса "Флотилия" Вы можете посмотреть тут!

____________________________

*Особые условия предоставляет банк-партнер ТКБ. Условия: 30% - ПВ + два документа (паспорт и СНИЛС или паспорт и водительское удостоверение) под 11.9% годовых.