~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > Юбилей АН «КВАРТЭН» - нам 20 лет!

Юбилей «КВАРТЭН» - нам 20 лет!

 

10 ноября агентству недвижимости «КВАРТЭН» исполнилось 20 лет.

20 лет – это несколько поколений людей, получивших профессиональную помощь в сделках с недвижимостью, решивших как свои жилищные вопросы, так и вопросы бизнеса.

20 лет – это несколько поколений специалистов, ставших профессионалами и добившихся успехов в риэлторской деятельности.

20 лет компания заслуженно пользуется доверием своих клиентов, которые вновь и вновь обращаются в агентство и рекомендуют нас своим знакомым, друзьям, родственникам.

Главное достояние АН «КВАРТЭН» - это коллектив высококлассных специалистов, сохраняющих верность профессии и компании на протяжении десятков лет.

Юлия Юрьевна Богданова – платиновый риэлтор агентства. Она является одним из лучших специалистов компании, чей многолетний опыт и добросовестный труд позволил ей заслужить уважение наших клиентов. Добрыми словами отзывов о ней и ее работе наполнена книга благодарностей компании.

Наталья Васильевна Савенкова – золотой риэлтор агентства недвижимости «КВАРТЭН». Ее доброе сердце, желание помогать людям нашли возможность реализоваться в качественной, профессиональной работе специалиста по недвижимости. Более трети отзывов на нашем сайте написаны ее благодарными клиентами.

Волкова Марина Цезарьевна и Владимир Николаевич Заречнев – юристы АН «КВАРТЭН». Они твердо стоят на страже интересов тех, кто обратился к нам за профессиональной помощью в проведении и оформлении сделок с недвижимостью.

В одной команде с ними под руководством Дмитриевой Лады Николаевны, Кудриной Светланы Геннадьевны, Алексеевой Елены Анатольевны, Муляр Евгении Викторовны трудятся такие же талантливые, активные и успешные специалисты: Марина Борисовна Евдошенко и Оксана Петровна Григорьева, Ольга Вячеславовна Смирнова и Ангелина Владимировна Авдеева, Митрофанова Марина Анатольевна и Мосина Инна Леонидовна, Елисеева Ольга Витальевна и Гюссон Геннадий Александрович…. Каждый сотрудник компании, а их у нас более 30-ти, является нашей ценностью и нашим достоянием. Умные, красивые, с горящими глазами и отзывчивыми сердцами. Они принимают активное участие в жизни коллектива, конкурсах профессионального мастерства, постоянно повышают уровень своих знаний.

Все специалисты по недвижимости АН «КВАРТЭН» аттестованы в Российской Гильдии Риэлторов.nar

Основным условием жизнестойкости агентства являются традиции, которых за 20 лет сложилось немало. Активное участие профессионалов в воспитании молодого поколения способствует поддержанию корпоративного духа, единства команды.

Главным достижением за 20 лет мы считаем безупречную репутацию. Само имя «КВАРТЭН» является страховкой для наших клиентов. Мы не гонимся за количеством, но всегда работаем на «качество». Специалисты агентства недвижимости – знатоки своего дела! Они умеют продать – выгодно, купить – выгодно, инвестировать – выгодно. Они заботятся о максимальной выгоде для своих клиентов, знают, как прийти к запланированному результату.

Вот так течет, бурлит, не останавливаясь, жизнь. Одно поколение риэлторов сменяется другим, более молодым, но неизменным остается дух братства, сотрудничества и взаимопомощи – главная составляющая компании, то, что формируется руководителями, коллективом специалистов по недвижимости.

Наша компания будет отсчитывать и 30, и 50 и 60 лет, будет меняться жизнь и мы вместе с ней, но неизменными будут оставаться наши принципы: порядочности, честности и открытости.

 

С днем рождения, КВАРТЭН! Благополучия и процветания, любимая компания!

 

20 let kvarten