~ Недвижимость для жизни ~
Главная > Статьи > О Сибири

О Сибири

alekseeva

Елена Алексеева

Сочетание доступной цены и качества, и конечно, надежность застройщика. Это основные критерии, по которым выбирают жилье новосибирцы. Квартиры от концерна "Сибирь" соответствуют всем этим требованиям!

Осталось только определиться, в каком жилом комплексе вы хотите жить: ближе к центру города или в экологически чистом районе на берегу озера?

 

Отличная новость для тех, кто решил переехать за город. Концерн «Сибирь» открыл продажу участков в коттеджном посёлке «Лазурная лагуна» на берегу Обского моря, всего в двух километрах от ОбьГЭС. В близкой доступности спортивный комплекс с бассейном и тренажёрным залом, детские сады, школы, поликлиника и магазины. Внутри посёлка предусмотрены асфальтированные дороги, возможность подключить не только газ и электричество, но и центральное водоснабжение. Только до конца лета стоимость участков площадью от 8 до 12 соток – всего от 200 000 за сотку! Также в продаже есть готовые коттеджи и таунхаусы от 31 000 рублей за квадратный метр. 

Несмотря на близость к городу, «Лазурная лагуна» полностью оправдывает своё название, так как находится на берегу Обского моря. Только представьте, что в двух минутах неспешной прогулки от вашего дома будет уютный пляж, где можно загорать, купаться и устраивать пикники с друзьями!

sibir uchastki

 

А у нас новый фотоотчет из жилого массива "Радуга Сибири". Началась заливка 16 этажа 1-ой блок-секции. Уже привезли первую детскую площадку. На набережной продолжается укладка тротуарной плитки, подготовлены под покрытие велодорожки, начался монтаж освещения. К многочисленным елочкам и березам прибавился пушистый кедр.

sibir det plosh

 

В августе в концерне "Сибирь" действует программа "Доступное жилье". Вы можете купить квартиру в жилом массиве "Радуга Сибири" на берегу озера с набережной всего за 790 000 рублей!

raduga sibiri action

 

Дорога к жилмассиву "Радуга Сибири" по качеству не уступает федеральным. Железобетонное покрытие имеет толщину до 30 см. Эту технологию применяли при строительстве Северного объезда. На такой дороге не будет колеи, она прослужит ни один десяток, а по технологическим характеристикам и не одну сотню, лет. Вдоль полотна будет организован тротуар шириной 1,5 метра. Работы завершат к сентябрю.

sibir doroga

 

И новый фотоотчет с Фадеева, 6стр!
Благоустройство двора без машин на Фадеева,6 выходит на финальную стадию. Идет обустройство дорожек и установка детских городков. Самым юным новоселам дома будет из чего выбрать: качели, карусели, горки, комплексы. Уже высажено много крупномерных деревьев, организованы парковки.

fadeeva action

 

И еще одна отличная новость! Концерн "Сибирь" приступил к строительству дома класса Комфорт на ул. Садовой рядом с метро "Октябрьская". 3 августа были забетонированы первые сваи.
Всем, кто хочет жить в "тихом центре" по линии метро в доме комфорт-класса с просторным "зеленым" двором, советуем бронировать квартиру.

sibir sadovaya

sibir sadovaya2

Звоните, пишите – и Вы все увидите своими глазами! 8 (383) 222-30-90.

Елена Алексеева